
В мероприятии приняли участие команды разрезов «Березовский», «Прокопьевский» и «Степановский», а также шахтоуправлений «Таллинское-Кыргайское» и «Талдинское-Южное».
Участников спартакиады поприветствовали заместитель председателя Кузбасской общественной территориальной организации Росуглепрофа Василий Бруско и председатель Молодёжного совета Виталий Титов.

Участники соревновались в легкоатлетической эстафете, мини-футболе, пляжном волейболе, поднятии гири, дартсе, перетягивании каната, а также сдавали нормы ГТО.
По итогам спартакиады победителями стали команда шахтоуправления «Таллинское-Кыргайское», на втором месте команда разреза «Степановский», на третьем – команда Прокопьевского угольного разреза.
См. https://max.ru/c/-72983404925073/AZ_hZ7-1BlI
