
Напомним, что около месяца назад профсоюзный комитет КАО «Азот» позаботился о подготовке к учебному году, вручив 150 школьникам современные ортопедические ранцы с канцелярскими принадлежностями.
Сегодня для ребят были организованы увлекательный квест, покорение верёвочного парка и зажигательная пенная дискотека. Аниматоры З/К «Берёзово» не давали скучать малышам, а родители отметили продуманность организации праздника, особенно шатер, защитивший от непогоды. Профком угостил всех сладкими подарками и организовал фотозону для памятных снимков.

Праздник был наполнен интересными испытаниями и играми. Ребята собирали буквы для азбуки, преодолевая полосу препятствий: проходили этапы с кольцами, канатом, веревочным парком и заданиями на смекалку и память.
Председатель профсоюза Галина Золотова подчеркнула, что праздник стал возможен благодаря тому, что родители юных гостей состоят в профсоюзе и напомнила о широком спектре социальной поддержки, предоставляемой членам профсоюза.
